Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AMIR  
IT-Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Смешные рассказы, истории (Можно расказать любые истории из жизни или просто выдуманные)
Смешные рассказы, истории
colinДата: Суббота, 06.03.2010, 21:49 | Сообщение # 61
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin у того чела рассказы прикольные biggrin biggrin
 
ЛесяДата: Суббота, 06.03.2010, 22:21 | Сообщение # 62
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 256
Награды: 15
Репутация: 464
Статус: Offline
colin, вот и я о том же biggrin
 
colinДата: Суббота, 06.03.2010, 23:01 | Сообщение # 63
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Ночь. Бригада скорой помощи с номером 2. Врач этой самой бригады пытается отзвониться на подстанцию и сказать о том, что бригада эта свободна. Так как уже ночь и все нормальные люди спят, и врач тоже, то он ошибается в наборе номера и попадает куда угодно, но только не по назначению: Врач: Алло, вторая свободна. Неизвестный ( с чувством юмора попался!): Подождите, я еще с первой не закончил!

В магазинчик в Майями вломились двое гpабителей. Kогда один из них наклонился над стойкой, он слyчайно yдаpил пистолетом об yгол и, выстpелив, попал в напаpника. Тот, обидевшись, тpижды pанил "обидчика". Потом оба благополyчно скpылись с выpyчкой в $300...

Папа на рынке покупает сметану у украинцев. Приходит с банкой из-под какао (большой, пластиковой). Продавец взвешивает - полтора килограмма. Смотрит на банку - написано 400г. "Странно", говорит. Папа: "Да, странно" Продавец: "Ну ладно, пусть будет за килограмм!"
biggrin biggrin
 
colinДата: Четверг, 11.03.2010, 22:21 | Сообщение # 64
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Отправились мы с друзьями в Карадагский лес в поход (Крым). Этот лес славится своими аномалиями и странностями. Например, там не поют птицы, сбивается компас и т.п. Так вот,сидим ночью у костра, темнотища, прохладно. Один наш друг, Миша, взял с собой флейту и играл на ней всю дорогу. Сидит себе спокойно сзади меня и исполняет. Вдруг он замолчал. В это время в лесу раздается звук флейты. Мы замолкаем. Оглядываемся в поисках Миши, видим его (вздох облегчения у всех), но не видим одной подруги (видимо пошла в туалет) и предполагаем, что Юля ушла с флейтой Миши. Миша произносит полным удивления голосом:"Но флета-то у меня"!!!! Все подскакивают, кто-то сразу хватается за фонарь и светит в лес. Никого нет, а флейта играет. Через мгновение показывается Юлька с довольной физиономией и детской дудкой. И говорит, что мол она нас хотела испугать, а ничего не вышло, т.к. дудка отсырела и плохо играет:))) Представь наше состояние. Естественно мы после этого выпили... неоднократно.
 
alexandr68Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:45 | Сообщение # 65
Знающий
Группа: Жильцы
Сообщений: 776
Награды: 51
Репутация: 698
Статус: Offline
Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.
Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса!"
Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.
Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её: "С тобой?"

И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.
Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.
С тех пор (уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.
И живут они душа в душу...


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….

 
серыйДата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 66
Знающий
Группа: Жильцы
Сообщений: 663
Награды: 14
Репутация: 463
Статус: Offline
Проезжает запаренный водитель на красный свет и нарывается на ментов. Подходит к нему сержант:
— Документы!
— Нету.
— Права!
— Нету.
— Дыхните!
— Я бухой.
— Щас я капитана позову, пусть он с тобой решает проблемы, попал ты мужик!
Подходит капитан:
— Права!
— Пожалуйста!
— Документы!
— Пожалуйста!
— Дыхните!
— Пожалуйста!
Капитан в недоумении:
— А че мне сержант сказал, что вы пьяны и без документов?
Мужик:
— Так он щас еще раскажет, что я на красный проехал

Добавлено (20.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Белая женщина, на вид около пятидесяти лет, сидит рядом с чернокожим
мужчиной. Невооруженным глазом видно, что ее это раздражает, и в итоге,
не в состоянии более выносить эту ужасную муку, она вызывает стюардессу.
- Что-то не так, мадам? - спрашивает стюардесса.
- Как, разве вы не видите сами? - удивляется женщина. - Вы посадили меня
рядом с чернокожим... Я совершенно не могу терпеть ни одной секунды
рядом с одним из этих дикарей. Дайте мне другое место!
- Успокойтесь, пожалуйста, - говорит стюардесса, - Практически все места
на этом рейсе заняты, но я посмотрю, что можно сделать.
После этого она удаляется и, вернувшись через несколько минут, говорит
даме:
- Мадам, как я и предполагала, в экономическом классе свободных мест
нет. Я также говорила с капитаном, и в бизнес-классе мест также нет.
Тем не менее, у нас есть одно свободное место в первом классе.
И еще до того, как дама успевает сказать хоть одно слово, стюардесса
продолжает:
- Строго говоря, это абсолютно противоречит правилам нашей авиакомпании
- пересаживать людей из экономического класса в первый. Однако, учитывая
ситуацию, капитан считает, что это было бы слишком скандально заставлять
человека находиться рядом со столь неприятной личностью, - и, обращаясь
к чернокожему пассажиру, стюардесса добавляет:
- Так что, сэр, если желаете, возьмите ваш багаж и я провожу вас до
вашего кресла в первом классе.

Говорят, что все пассажиры, которые наблюдали эту сцену, встали с мест и
зааплодировали...
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать "Согласен".

Объявление в туалете
Господа! Убедительная просьба быть точнее! Иначе буду мыть чашки той же тряпкой что и унитаз!
Менеджер по экологии офиса.


не забуть сказать спасибо
 
colinДата: Среда, 24.03.2010, 21:37 | Сообщение # 67
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
- Рон, мне приснился Волан-де-Морт! - Гарри вскочил на кровати.
- Не говори его имя! - попросил Рон.
- А что, боишься?
- Нет, не люблю перевод Литвиновой.
 
rottiДата: Четверг, 25.03.2010, 01:15 | Сообщение # 68
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 423
Награды: 37
Репутация: 572
Статус: Offline
Надпись в туалете:
«Коленька, я тебя люблю!»
Ниже ком-ментарий:
«Дура! Как он это увидит в женском туалете?»


 
colinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:42 | Сообщение # 69
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Сказка о мертвой фефеле и семи братках

Кекс с чувихою простился, На отсидку снарядился, И чувиха у окна, Села "ждать" его, "одна". Ждет пождёт с утра до ночи От травы смутнели очи. Рестараны, кабаки Ухажёры и братки. Не видать милого друга, Да не хай, "пурга" не вьюга. Дни как сон, пустой базар, Дымом сквозь хмельной угар. Пару месяцев проходит, От похмелья зубы сводит. И случайно как то в ночь, Кто то ей заделал дочь. Поздно вышла из загула, Да с обортом протянула. Скоро ей пора пришла, Что поделать-родила. Ну а там, как гость не званный, завалился кекс "желанный". Весь в крови и синяках, Он явился на понтах. На него она взглянула, Поразмыслила, смекнула, Что то типа приняла, И к обедне умерла. Кекс не долго стал стрематься, Ранг такой, куда деваться. Он в натуре был простой И женился на другой. Без базара - молодиха, В прямь отпадная чувиха, Словно марафетный сон, Как Памела АндерсОн! Сталь в глазах, в мозгах расчёт. Всех на понт легко берёт. Был у ней порок один, Обожала кокаин. Отстегнёт с цепочки ложку, Да на зеркальце дорожку, А потом собой любуясь, Говорит, слегка красуясь: Ты на падлу мне ответь, И не надо песни петь. Я ль на свете всех борзее? Всех понтовей и чувее? Глюк, по типу, ей в ответ: Без байды, базара нет! Ты на свете всех борзее! Всех понтовей и чувее! И чувиху, ну мутить, И колбасить, И щемить. Станет громко хохотать, Да плечами пожимать. А бывает так прижмёт И такой придёт приход, Так бывает закуражит, Что ещё дорожку вмажет. Тока доча у кекса Потихоньку подросла. Тоже формами отпадна И шикарна, и нарядна. Длиннонога и мила, И курила, и пила.

И жених сыскался ей С погонялом Енисей. Типа он патцан с урала, Всё при нём, и жизнь не жала, При стволе и при понтах - Слыл крутым в своих кругах. Сват приехал. Кекс дал слово И приданное готово: Целых три центральных рынка И катеджик, как картинка... Раз, на дансинг собираясь, Чува в шубу наряжаясь, Перед зеркальцем своим асовала кокаин. Я ль на свете всех борзее? Всех понтовей и чувее? Что же глючит ей в ответ: Ты в натуре, спору нет, Только дочь кекса борзее, Всех понтовей и чувее. Тут чувиху как примутит, Ей измена пальцы скрутит. Кровь от фейса то отхлынет, Да и в пот холодный кинет. Ах ты порошок лажёвый, Кайф тупой и безтолковый! Как тягаться ей со мною, Я в ней "дурь" то, успокою. Ишь, какой герлою стала, Мол на юге загорала. Мы то знаем - мать пила, Коньячёк и все дела. Но в натуре, без базара, Разве может эта шмара, Быть меня во всём борзее? Да понтовей? Да чувее? Глюк, признайся, всех я круче? Посмотри: евреев, чукчей! Но однако глюк в ответ, Всё ж её понтовей нет. Делать не чё, в раз, чува, Отпилась и отошла. авязала с кокаином, Собрала свою малину. И спитчает чува ей, Верной братии своей: Спаймать гёрлу молодую, Надругаться, но живую, Бросить около "ежей" На глумление бомжей. В миг те, кашу заварили. Дочу, кексову, схватили, Это просто для братков, Но не дал им бог мозгов. Не догнали эту дуру, Позабыв наменклатуру. "Пушку" спутали с "ежами", Надругались над бомжами, заблудилися в глуши, Обкурились анаши.

Тут герла видать смекнула, Да быков сих, запугнула: Ну ка! Мой отец узнает? Как козлов вас пошмаляет. А как я в общак макнусь, Так, не хило откуплюсь. Ну, братки в добре души, Под приходом анаши, Дверь средь леса растворили. Ну её! И в раз свалили... Что? Спросила их чувиха. Ну и где та молодиха? Мы нелохи, а быки! Отвечают ей братки: Обкурили эту шмару В степень пьяного угару. И она, там, под "ежами" Изглумлённая бомжами!.. И молва трезвонить стала, Доча у кекса пропала. Кекс братву послал за ней, Ейный ухарь, Енисей: АКМ свой заряжает, Шестисотый снаряжает В путь дорогу за герлой, а зазнобой молодой. Только дочка у кекса С детства вся пошла в отца. Ночь по лесу погуляла, Да и домик отыскала. Пёс на встечу ей взъярился ря он так поторопился. Пара выстрелов и вот, К терему она идёт. Огляделась по превычке, Так, из сумочки отмычки. Поднялася на крыльцо, И взялася за кольцо. Дверь со скрипом отворилась, И чувиха очутилась: Да! Не хилый особняк, Пол паркет, дизайн ничтяк! В круг паласы и ковры, И на меблю не жиды. DVD и там, и тут, Грамотно пиплы живут. Глядь, на столике, шприцы Отрывались! Молодцы! Дом чувиха обошла, Гераинчику нашла, Рукавичку закатала, В венку точненько попала, На диванчик улеглась И приходу отдалась... Час обеда приближался. Шум машин в лесу раздался. Входят семь крутых быков - Бритых на лысо, братков. Старший молвит: Что за хрень? Мне глазам поверить лень. Кто то псину завалил, Дверь, скотина, не закрыл.

Ну ка! Руки хенде-хох! Ну а если ты не лох, Коли старый - будешь нам Мыть машины по утрам. Коли сильный, молодой, То по бреем, и с собой! Коль старушка, типа мать, Будешь травку фасовать. Коли ты чува отпадна, Лицезреть тебя отрадно. Тут герла чуть отошла, Мутным взглядом обвела Всю компанию чесную. Руку подняла, другую И слегка поправив платье Проспитчала: Пис вам, братья! (Пис-от от слова мир.англ.) По базару, те спознали, Что крутую принимали. Усадили на диван Предложили гёрле план. Пиво с водкой наливали, Да колёса предлогали. Только химию она, От братков не приняла. Косячёк лишь распалила, Рюмку водки пригубила, И сказала: Вашу мать! Всё, пошла я, братцы, спать. Ей братки мешать не стали, Побухтели и отстали. И оставили одну Уходящую во тьму... День за днём идёт мелькая, Ну а гёрла молодая Всё в лесу, и прёт её Это класное житьё. Перед утренней зарёю, Все братки, хмельной толпою Выезжают погулять, Типа бабок насшибать. уру, там, остановить И кого нибудь избить. утюгом прижарить, там, Кто не платит по счетам. Кием поломать колена У грузина и чечена. А хозяюшкой одна В доме между тем она. Молочка из мака сварит, Косячок с травой запарит, Аудио, DVDи Так идут за днями дни... Лишь однажды, в день сырой, К ней братки пришли толпой. Старший молвит:

Слышь, герла, Ты отпадна и мила. Любим мы тебя, как брата, Пусть и смысла маловато. Ты бы нас не напрягала, Ты б нам пальцем показала: Кто тебе по типу, краше. Успокой ты, совесть нашу. Примери нас как нибудь, Одному гёрлфрендой будь. Прочим типа, как была. Что молчишь? Что за дела? Что там шепчешь еле слышно? А ль у нас лицо не вышло? Всё кексы - фильтруй базар. Ниже пояса удар. Я без лажи говорю, Все вы супер - зуб даю. Как бы всё одним словцом? Не хочу байды с отцом. Для меня вы все нарядны, Все круты, и все отпадны. Только папик всё решил, Может где то поспешил. Мне увы теперь милей Кекс по кличке Енисей. Призадумались братки, апалили косяки: Да, лохнулись мы, прости Позабудь и не свисти. Всё о-кей, напряга нет! Молвит им она в ответ. Может вам ещё свезло - Вдруг не ангел я, а зло? Братья долго не страдали По рогам кому то дали, Отошли, и ну опять, Стали клёво поживать... Между тем, чувиха злая, Дочку кекса вспоминая, Не могла простить её. На пристрастие своё Очень долго забивала, Только раз её прижало, Снова ложку отстегнула И дорожку фасонула. анюхнула. Расцвела И базары завела: Глюк, в натуре, дай ответ Я отпадна? Или нет? Типа, в мире всех борзее, Всех понтовей и чувее?

Глюк с ухмылкой ей в лицо: Ты чува! Но в падлецо, Всёж живёт под Конаково, Без напряга, и понтово, Та! Что в правду всех борзее, Всех понтовей и чувее! И чувиха, ну опять, На малину наезжать: Обмануть меня, и вчём!? Те сознались ей во всём. Так и так. Чувиха злая, Им наганом угрожая Положила: Девку в гроб, А не то всем пулю в лоб... Как то раз, герла скучала, М-16 протирала, Видит - лохов пять иль шесть, На забор мечтают влезть. Не смогла здержать улыбку, На столь глупую попытку. Не завидую я вам, 1000 вольт по проводам. запах гари и озона. Пепел на траву газона, Пятерых, как ветром сдуло, А шестому, в рыло дуло! Погоди! Взмолился он. С экономь на мне патрон. Я по дачам не шмонаю, Марафетом промышляю. Ты бы лучьше мне, герла, Пиво с водкой налила. Ну а я! Тебе в замен, Дам отпадный кайф для вен. Ладно. Что мне жалко водки!? Говорит ему молодка. Я пока мешаю "драйв" Достовай свой, клёвый кайф. Гёрла мигом обернулась, Еле видно улыбнулась, Подала ему бокал. И браток его с лакал. Джа тебя благослови, (Джа - чей то там божок) Вот тебе, в замен - лови! Колумбийский голубой. Ну, до встречи! Джа с тобой! Гёрла в комнату спешит. Ампулка в руке блестит. Дверь тихонько заперла, И вернулась за дела. Только маза не "вязалась" Извеласья, изломалась. С блеском, радостным, стекло Ей покоя не дало. Подождать она хотела До братков, не утерпела. Кайф в "машинку" набрала, К синий венке поднесла, Посмотрела в потолок И нажала поршенёк. Вдруг она, моя душа, Пошатнулась не дыша. Руки белы опустила И "машинку" уронила. Глазки вылезли на лоб И чувиха на пол - хлооооп!..

А братки, хмельной толпою, Возвращалися с запою. Дом окутан тишиной. Мля! Промолвил их старшой. Что то гёрла не втречает, В домофон не отвечает, Плотью жжёную смердит, Чья то BMV стоит. Что за чумавой прогон? Это явно не ОМОН. С ними нету инцидентов, Может кто из конкурентов? Тихо в дом они заходят, Труп герлы они находят: Кровь по венам не бежит, Рядом с нею шприц лежит. Младший взял его тихонько, Повертел его легонько, Глядь, на кочике иглы След какой то кислоты. Всё... Пиндык тебе родная. Молвили братки, вздыхая. С полу подняли, одели И кремировать хотели. Но раздумали. В натуре, Надо дань отдать фигуре. И чувиху, как картинку, Порожили в гроб из цинку. Погрузили в мерседес, И помчали через лес. Яма, в глубину, на метр, 04-ый киломметр. Перед мёртвою чувой, Сотворив поклон земной Старший молвил: Спи герла! Ты сестрой для нас была. Не свезёт тому ублюдку, Кто сыграл такую шутку. Мы обиды не простим, а тебя мы, отомстим!.. В тот же вечер, шмара злая, Доброй вест ожидая, анюхнула кокаин - У неё приход один. Я ли, глюк, здесь всех борзее? Всех понтовей, и чувее? Глюк подумал. И опять Начал шмару ублажать: Надо правду говорить, Мэм! Позвольте доложить, Вы на свете всех борзее, Всех понтовей и чувее!.. А за гёрлою своей, В это время Енисей, В баке топливо сжигает, По районам разьежает. Все, к кому не обратиться, Посылают в псих больницу. Что чувак не ровно дышит, Это де, их не колышит. На Петровку, наконец, Обратился молодец: Эй! Начальники, спасите! Помогите! Отыщите! деся десять косарей! Я в натуре, не еврей, Вот её возьмите фотки. Дело будет в разработке. Говорят ему менты, Мы ведь тоже не скоты. Ну давай! Удачи в путь! аходи к нам как нибудь. Ухарь с грустью улыбнулся: Во дела... Вот я лохнулся.

Да у нас свяжись с ментами, Результатов ждать годами. Нету правды у ментов, Распрошу ка я, воров! Тёмной ноченьки дождался, Да и на сходняк подался. Эй! В натуре, повсеместно, нают все, вам всё известно, Может кто нибудь из вас, знает где герла сейчас? Призадумался сходняк. Да чувак... Дела тухляк. здесь, прости, ни кто не знает, Где твою герлу мотает. Понял бедный Енисей Нет надежды на людей. Я подамся к колдунам, Может что известно там? И на чудо уповая, К колдунам спешит взывая: Вам известны тайны сна, Жизни нить для вас ясна, Расскажите мне скорей О любимой, о моей! Тут какой то экстросекс, Пошутить - ещё тот кекс запалил большую свечку, Что то типа, бросил в печку, Громко крикнул: Трали-вали. Слышь? Что звёзды мне сказали: Там за речкою Москвой, Дом стоит, но не пустой. В доме том, во тьме печальной На подставке гроб хрустальный. Редко кто туда заходит, Караул во круг не ходит. Так, с тебя четыре тыщи, Там найдёшь чего ты ищешь. Енисей в миг расплатился, И с тоскою в путь пустился Дань последнюю отдать, И кексу всё рассказать. Бысто дом он отыскал, По ступеням внутрь попал, В темноте кромешной - мля, Видит гроб из хрусталя. Крышку Енисей открыл, Слёзы горькие пролил, И приник губами к ней, К той, что всех была милей. Только что за ерунда? Есть усы и борода! Неужели глюконулось? Тело в гробе повернулось! Голос хрипло прошептал: Долго я однаго спал. Что то водочги мне хотца. Гто здесь? Вы? Товагищ Тгоцгий? Гто сопит пгизивно в уха? Это ты? Моя Надюха? Енисею стало худо: Это что ещё за чудо? Где чувиха? Боже правый, Нет её! Есть чмырь картавый! То ли я ума лишился? То ли плана обкурился? Пригляделся Енисей, Матерь божья!!! Мавзолей!!! Даже матерное слово, От прозрения такого, Енисея не спасло. Крышу начисто снесло.

Утром два мента с врачом, Обьяснили, что по чём. Сделали ему релашку (релашка-реланиум припарат психотроп) И отправили в пятнашку... ( псих больница г.Москвы ? 15) А братки тянуть не стали, По каналам разузнали, Кто стоял за этим всем, И наделал им проблем. Стрелку с папиком забили В час урочный подвалили, Рассказали кто, да что. Кекс им сразу дал добро. Он давно имел замётку, Про чуву свою, красотку. Как то в вечер, перед сном, На PADJERO, на своём, Кокаин вдыхая носом, задалась чува вопросом: Я ль на свете всех борзее? Всех понтовей и чувее? Извени, промолвил глюк, Больше я тебе не друг, Жить тебе осталось мало. Тут чувиха увидала, Рядом, с нею, джип спешит, Дуло из окна блестит. Старший брат курок нажал... Вот и сказочке ФИНАЛ..

 
серыйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:44 | Сообщение # 70
Знающий
Группа: Жильцы
Сообщений: 663
Награды: 14
Репутация: 463
Статус: Offline
Блок понимает, что недолго еще протянет матушка-Русь, грохнут ее свои же сыновья, ненавидящие мать за пошлость, кондовость и толстозадость. Будущее блоковской России - могила.

Болконский после измены Наташе Ростовой долго не мог оправиться. Он оправился только после того, как подъехал к дубу.

Большинство его произведений пропитаны духом свободы, новаторством стиха, неповторимостью, историзмом и энциклопедизмом.

Борис не пожалел для друга ни последнего куска хлеба, ни последнего патрона.

В Горячем Логе Давыдов быстро разобрался в окружающей обстановке - везде царила монархия.

В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.

В Италии Гоголь отдыхал от ревизоров.

В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

В пионерском лагере я познакомился с девочкой Олей. Ее звали Тамарой.

В портфеле лежали книги, тетради, бутерброд с колбасой и другие школьные принадлежности.

В природе ничто не исчезает, а заносится в Красную книгу.

В сказке "Волшебный котелок" - девочка не могла вспомнить заклинание, и котелок у неё не варил.

В центре города растет парк обсаженный нашими родителями.

Во время войны девушки отрывали от себя последнее и вязали варежки бойцам.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

Волк был голодный как зверь.

Вронский упрекал себя, что совершил самоубийство

Все улицы были украшены лозунгами, флагами и членами правительства.

Выбросив княжну Мэри за борт в набежавшую толпу, Степан Разин стал морально устойчивым и вернул себе доверие избирателей.

Герасим бросил Татьяну и связался с Муму.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Герасим и Муму быстро нашли общий язык.

Герасим полюбил Муму и от радости подмёл двор.

Два часа шел, три часа полз - вот путь коммуниста!

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

Добрый молодец шепнул на ухо девице такое, что она стала красной.

Доктор дал барыне капли, и она сразу вырубилась.

Достоевский сделал героиню своего романа матерью.

Дубровский лежал на диване и смотрел телевизор.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

Ей понравился Грушницкий, хотя он и был под шинелью.

За вратарём стоит, слегка выпучив живот, его помощник.

И вот на краю опушки показался олень, стройный, как жирафа.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

Из-за тучи выглянули солнце, месяц, полумесяц и луна.

Когда кончается лето, очень грустно, но в школу зайти хоть на один день тоже хочется.

Когда мой друг тонул, я бросился его спасать, потому что на нем были мои плавки

Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью.

Комсомольцы трудились день и ночь, не покладая рук, не вставая с постели.


не забуть сказать спасибо
 
colinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:01 | Сообщение # 71
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Сказка о рыбаке и рыбке

Жили-были Старик со Старухой
У самого машинного зала
Старик добывал перифирию
Старуха драйверы писала
Жили они с ветхим терминалом
Ровно пять лет и два года.

Как-то съездил Старик в Европу
Там закинул он свои сети -
Вытащил старые HANDBOOK'и
В другой раз закинул он сети -
Вытащил FAIL'овые ленты
В третий раз закинул он сети -
Глядь - в сетях золотая рыбка
Чешуя у ней в интегралках
Hа хвосте написано "MERA"
Как взмолилась Золотая рыбка
Молвит Старику на Фортране:
"Отпусти меня старче с миром
В родные мультиплексные каналы
Богатый за себя дам я выкуп -
Укомплектую чем только пожелаешь"
Испугался Старик, удивился
Hе видал подобного он чуда
Молвил: "Дай немного софтвера
Мы-то ничего не имеем"
"Hет проблем" ему ответила рыбка
Меровским хвостиком махнула
И нырнула в самую одру.

Возвратился Старик с ручным экзеком
Рассказал про это чудо Старухе
Рассердилась Старуха, заругалась
Дурачина ты простофиля
Много ли проку в экзеке
Hе хочу гонять под ним программы
Иди дурак к своей рыбке
Проси операционную систему

Возвратился старик в Европу
(Там случился FAIL на ленте)
Подошел он к модему, молвил:
"Где же ты золотая рыбка?"
Приплыла к нему золотая рыбка,
спросила:
"Чего тебе надобно, старче?"
Ей с поклоном Старик отвечает:
"Смилуйся, государыня рыбка,
Обругала меня Старуха
Hе хочет работать под экзеком
Подавай ей операционную систему"
Отвечает золотая рыбка:
"Hе печалься, езжай себе с богом"
Возвратился Старик ко Старухе
Глядь - сидит она у монитора
Смотрится в самый супервайзер
Редактором марафет наводит
Hа экране таймер с кукушкой
По двору бродит планировщик
Гонит на машину задачи
Ворота закрыты паролем
В сторонке файловая память
А у входа дампер с колотушкой.

Как узрела Старика Старуха -
Разругалась хуже SYSTEM MESSAGE:
"Дурачина ты простофиля
Выпросил ОС дурачина
Hе хочу быть системным программистом
Хочу творить, что душеньке угодно
Чтоб с ассемблером не возиться
А писать на чистом PASCAL'e
Разные красивые штучки".

Вот побрел Старик опять в Европу
Видит - на машинах SYSTEM ERROR
Он подходит к модему, кличет
Приплыла золотая рыбка:
"Чего тебе надобно, старче?"
Ей с поклоном Старик отвечает:
"Смилуйся, государыня рыбка,
Снова ерепенится Старуха
Hе хочет софтвером заниматься,
А хочет быть вольным программистом
Чтоб забыть совсем про ассемблер
И писать на чистом PASCAL'e"
Отвечает золотая рыбка:
"Hе печалься, езжай себе с богом"

Возвратился Старик ко Старухе
Глядь - в ВЦ софтверная группа
Старухе препроцессоры пишет
Подносит с поклоном утилиты
Она бьет их, за бороды таскает
Требует новый компилятор
Говорит Старик своей Старухе:
"Hу теперь твоя душенька довольна?"
Hа него Старуха не взглянула -
Отправила тестировать ленты

Вот неделя, другая проходит
Пуще прежнего Старуха взбесилась
Вызывает Старика и глаголет:
"Hе хочу быть вольным прораммистом,
А желаю ставить задачи
Hе корпеть весь день за терминалом -
Сочинять любые алгоритмы,
Которые только пожелаю".

Тут совсем Старик изумился:
"Что ты баба, белены объелась?
Hичего в задачах не смыслишь
Всей системе будешь потехой"
Тут ногами затопала Старуха
Прибежали верные слуги
Послали Старика в командировку.

Возвратился старик в Европу
(Дали сбой системные диски)
Стал он кликать золотую рыбку
Приплыла к нему рыбка, спросила:
"Чего тебе надобно, старче?"
Ей с поклоном Старик отвечает:
"Смилуйся, государыня рыбка,
Hет житья от проклятой Старухи,
Уж не хочет быть вольным программистом
Хочет только ставить задачи
Какие ее душеньке угодно"
Отвечает старику рыбка:
"Hе печалься, езжай себе с богом
Добро будет она ставить задачи"
Возвратился Старик - изумился
Сидит его Старуха в кабинете
Математики вокруг да программисты
Банк реляционный ей пишут
Hесут заморские пакеты
Адаптируют на наших машинах
А Старуха знай дает запросы
В самом упрощенном формате
Близ сидят бояре да дворяне
Обсуждают контуры системы.

Как Старуха Старика увидала -
Hасупилась грозно и молвит:
"Отправляйся-ка живее к рыбке
Hе желаю знать про форматы
И давать машине команды
Хочу общаться голосом и свистом
Как подумаю - пусть то и исполнит
И чтоб рыбка твоя мне служила
И была бы у меня для транзакций"

 
серыйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:11 | Сообщение # 72
Знающий
Группа: Жильцы
Сообщений: 663
Награды: 14
Репутация: 463
Статус: Offline
- Доктор, я занимаюсь сексом с женой шесть раз в неделю!

- Это нормально.

- Доктор, но у меня еще любовница, и с ней тоже пять-шесть раз

- Это тоже нормально.

- Доктор, я еще хожу к проституткам три раза в неделю.

- Ну это тоже, в общем, нормально.

- Но доктор, я еще занимаюсь онанизмом два раза в день.

- Норма-а-ально...

Последние лет пятьдесят все публикации на тему мастурбации сводятся к одному: "Это не страшно, это нормально, все делают это... и на здоровье". Из года в год книги и журналы открывают эту Америку в рубриках вроде "Откровенный разговор" или "Между нами девочками". Можно, конечно, представить, что где-нибудь в глухом таежном поселении отроки до сих пор слушают у костра страшные истории о рукоблудии, усыхании мозга и волосах на ладонях. Именно на них, видимо, и направлен весь просветительский пафос популярных изданий.

Даже если в таежной глуши этот дремучий фольклор еще жив, то вряд ли туда доходят издания, подобные нашему. Так что тему вредности-безвредности мастурбации мы закрываем окончательно. Это безвредно. Логичным после этого будет поставить вопрос: а может быть, это даже полезно? Послушаем ученых и простых людей.

Лики самолюбия

Дважды в неделю Георгий, 34-летний инженер, тайком от жены выскальзывает из кровати и бежит к видеомагнитофону посмотреть порнушку и заняться онанизмом. "Я развлекаюсь этим с тех пор, как был холостяком. После женитьбы сбавил обороты, потому что мы много занимались сексом. Однако теперь мы женаты уже 6 лет, у нас двое детей, и мне нравится иногда понастальгировать". Однажды жена застукала его за любимым занятием. "Я удивился, что она не возмутилась и не придала этому особого значения. Мне даже показалось, что она обрадовалась".

Николай, 32-летний бизнесмен, также "ностальгирует" два раза в неделю. С той разницей, что его сольное выступление проходит не дома, а в офисном туалете. Так же часто он занимается сексом с подругой, но, по его словам, это два разных вида деятельности, и они служат разным целям. "Фантазировать иногда гораздо приятнее. Это всегда порыв, импульс, зов природы". Он не чувствует себя виноватым за свои порывы, хотя пока не готов рассказать об этом подруге. "У меня нет чувства, что со .мной что-то не так, но это все очень личное, секретное и от этого еще более возбуждающее". Сексологи считают, что в таком поведении нет ничего необычного. Мастурбация - самый частый и самый скрываемый сексуальный секрет в отношениях. Так в чем же секретность? "К сожалению, многие мужчины считают это недостойным и подрывающим самоуважение, - говорит сексолог Бетти Додсон, автор книги "Секс для одного". - Они чувствуют, что настоящий мужчина не должен этого делать, что вместо этого надо заниматься настоящим сексом. Тем не менее некоторые мужчины, которые пишут мне, настроены весьма позитивно к мастурбации. Это позволяет им тоньше ориентироваться в собвенных сексуальных желаниях. Но я сомневаюсь, что они делятся этим с другими".

Мы провели собственное ненаучное исследование и попытались выяснить, чем еще является мастурбация для мужчин, кроме моторной привычки, почему они это делают и как к этому относятся женщины.

Начали с причин. Многие были вполне типичны, например отсутствие постоянной партнерши. Однако некоторые отличались оригинальностью. "Чаще всего я занимаюсь этим, когда взволнован, когда у меня стресс или наклевывается крупная сделка", - признался Иван, брокер 29 лет. Его случай пришелся отличной иллюстрацией к трудам Берни Зильбергельда, автора книги "Новая мужская сексуальность". Вот что он пишет: "Многие просто расслабляются таким образом. Говорят даже, что оргазм перед важными переговорами очень успокаивает". Что ж, главное, чтобы оргазм не настиг во время переговоров.

Получи удовольствие

Многие мужчины признали, что "самодельные" оргазмы бывают ничуть не хуже тех, которых они достигают партнершами. "Иногда возбуждение во время мастурбации бывает очень сильным, при этом его намного легче контролировать. Отличное сочетание, - говорит Сергей. - В своем роде мастурбация приносит даже большее удовлетворение". Оно и понятно. "Кто же как не сам человек лучше всего знает собственное тело и его ощущения", - говорит Майкл Перри, лондонский врач-сексолог. Чем еще моноэротические спектакли отличаются от парного секса, так это полной свободой самовыражения. Возможность не думать о благе партнера открывает простор для фантазии, свободной и необузданной. "Иногда высокий эмоциональный накал секса с партнершей ведет к ослаблению оргазма. Момент переживания крайней близости мешает сосредоточиться на самом сексе, - говорит Мартин Коул, секс-терапевт из Бирмингема. - Для многих людей секс с любимой женщиной и секс ради удовольствия - это разные вещи". Заметьте, никто не говорит, что мастурбация лучше или хуже секса. Сравнивать их некорректно, это разные дисциплины. Как метание диска и теннис. Существует чисто физиологическая разница между половым актом и актом мастурбации. "Железы, которые вырабатывают предэякулянтный секрет, стимулируются во время поцелуев и любовных игр. При мастурбации они отдыхают. Таким образом, в этих двух мероприятиях бывают задействованы разные наборы нервных окончаний, что сказывается на природе и качестве оргазма". Опять-таки один оргазм не лучше и не хуже другого. Кому что нравится.


не забуть сказать спасибо
 
colinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:13 | Сообщение # 73
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Двадцать шесть правил русского языка

Заменяя существительные местоимениями, позаботьтесь опpавильном его согласовании.
Между нас говоpя: падеж местоимения тоже важен.
Если Вы хочете использовать глагол, то спpягать его нужнопpавильно, а не как того захотит автоp.
Глагол, кpоме того, всегда должны согласовываться в числес существительными.
Hе надо нигде не использовать лишних отpицаний.
Плохо зная гpамматику, сложные констpукции должныупотpебляться с остоpожностью.
Котоpые являются пpидаточными пpедложениями, составлятьнадо пpавильно.
Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени котоpоговедется изложение, автоp этих стpок не pекомендует.
Что касается незаконченных пpедложений.
Автоp использующий пpичастные обоpоты должен не забыватьо пунктуации.
В письмах статьях докладах ставьте запятые пpипеpечислении.
Hе используйте запятые, там, где они не нужны.
Вводные слова однако следует выделять запятыми.
Ставьте где надо твеpдый знак, или хотя бы апостpоф: объемстатьи так все pавно не сэкономить.
Hе сокpащ.!
Пpовеpьте в тексте пpопущенных слов.
Автоp должен усечь насчет статьи: хочешь неслабовыступить, завязывай с жаpгоном.
Если неполные констpукции - плохо.
Маленькое замечание о повтоpениях, котоpые иногдавстpечаются в статьях, котоpые печатаются в жуpналах, котоpыеиздаются у нас и за pубежом, котоpые иногда затуманивают мысль,котоpую хотел высказать автоp, о котоpых мы и хотели сделать этозамечание.
По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автоp,когда он пишет статью, опpеделенно не должен пpиобpетать дуpнуюпpивычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чеpесчуp многоненужных слов, котоpые в действительности совеpшенно не являютсянеобходимыми для того, чтобы выpазить свою мысль.
Используйте паpаллельные констpукции не только дляуточнения, но и пpояснить.
Вотще надеяться, что аpхаизмы в гpамоте будутспоспешествовать пониманию оной.
Метафоpа - это гвоздь в ботинке, и лучше ее выполоть.
Пpавеpяйте по словаpю написание слов.
Hеделите не делимое и не соединяйте pазно pодное, а коечто пишите чеpез дефис.
Штампам не должно быть места на стpаницах нашей печати.

 
серыйДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:15 | Сообщение # 74
Знающий
Группа: Жильцы
Сообщений: 663
Награды: 14
Репутация: 463
Статус: Offline
С оттяжкой

И последний вопрос: когда мужчина мастурбирует, сколько времени он на это тратит? Не очень много, признаются наши респонденты. "Наверняка среди нас водятся творческие личности, которые могут заниматься этим вечерами напролет, - мечтательно говорит Леонид, средний результат которого равняется 90 секундам. - Для меня это голый физиологический акт. Сделал дело, гуляй смело". Для сексолога Бетти Додсон это звучит кощунственно. Чтобы передернуть затвор по всем правилам, нужно потратить как минимум полчаса, а лучше час, считает она. "Я огорчаюсь, когда узнаю, что мужчины делают это, не получая того удовольствия, которое могли бы". Вот бы всем женщинам вложить в головы мысли милого доктора Бетти. Рассказывать подруге о своих тайных увеселениях или нет, решай сам. Все-таки 17,8% опрошенных женщин считает, что любить себя - это прекрасно. Обнадеживающий признак. Поинтересуйся у подружки как бы между прочим, что она думает по поводу мастурбации как явления.

Мужская же позиция вполне ясна: это помогает снять стресс и получить удовольствие. Что естественно, то не без оргазма. По крайней мере до тех пор, пока это не мешает полноценным отношениям с женщинами - милыми, любящими и приятными на ощупь.


не забуть сказать спасибо
 
colinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:16 | Сообщение # 75
Адепт
Группа: Жильцы
Сообщений: 1187
Награды: 18
Репутация: 890
Статус: Offline
Ваня пробовал у Светы
"Амаретто" и конфеты.
Выпил, крякнул, закусил
И... десерта запросил.
 
IT-Форум » Отдых и развлечения » Юмор » Смешные рассказы, истории (Можно расказать любые истории из жизни или просто выдуманные)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Досчитать до..... [Mishok]

GOLD-аккаунт на другие файлообменники [shos]

а где все? [EugMantei]

Самый быстрый Андроид смартфон [MarkTlen]

Нужен хороший совет! [Silins]

А какой телефон у вас? [Silins]

Каким антивирусом Вы пользуетесь? [Silins]

Во что бы вы поиграли [Silins]

Антивирус Dr.Web [rotti]

У меня такой вопрос! [EugMantei]

[1]>Игра АССОЦИАЦИЯ [1658]

[2]>Диалог смайлами! [1449]

[3]>Флудилка [1220]

[4]>ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ [1178]

[5]>Какое у тебя сегодня настроение???? [786]

[6]>Игра в бесконечные слова..... [755]

[7]>Досчитать до..... [740]

[8]>Игра "3-х литровая банка" [501]

[9]>Картинки и демотиваторы [450]

[10]>Анекдоты [437]

[1]>AMIR [1352]

[2]>colin [1187]

[3]>alexandr68 [776]

[4]>Саманта [737]

[5]>illiria [732]

[6]>50Cent [668]

[7]>серый [663]

[8]>Alek7 [593]

[9]>svile [556]

[10]>shos [504]

Jorge01sPeX [06.03.2018|13:11]

TyreeBosse [06.03.2018|10:10]

MonetWaify [06.03.2018|08:18]

Shaunnaralo [06.03.2018|05:32]

LeonidaWep [06.03.2018|02:31]

Lorinererma [06.03.2018|00:00]

Rubenkeli [05.03.2018|21:52]

JohnQuend [05.03.2018|17:30]

EvGeniTNe85 [05.03.2018|16:22]

AudrieNon [05.03.2018|15:26]



Загрузка...

Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Design powered by shos.biz © 2008
Правообладателям | Хостинг от uCoz | Карта сайта| Карта форума