Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AMIR, Apostol, illiria  
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
все о футболе
fastygДата: Четверг, 14.01.2010, 18:56 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Новички ЦСКА определились с игровыми номерами


Новичкам ЦСКА были присвоены игровые номера, под которыми они будут выступать в новом сезоне. Вратарь Сергей Чепчугов получил 1-й номер, полузащитник Кейсуке Хонда - 7-й, защитник Кирилл Набабкин - 14-й.

че то я таких игроков не знаю


фанат футбола
 
dunДата: Четверг, 14.01.2010, 19:04 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Ливерпуль" остался без Торреса, Джеррарда и Бенаюна


В среду в матче Кубка Англии против "Рединга" травму колена получил нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес, ему предстоит операция, а восстановление займет полтора месяца В этой же встречи повреждения получили двое его одноклубников - Стивен Джеррард и Йосси Бенаюн.

У капитана команды Джеррарда случился рецидив травмы подколенного сухожилия, он проведет в лазарете 2 недели. Что касается Бенаюна, израильтянин сильно ушиб ребро, и он будет лечиться 3-4 недели.

Но самая серьезная травма у Торреса, который был заменен еще в первом тайме встречи на "Энфилде", которую "красные" в итоге проиграли (1:2), тем самым выбыв из Кубка Англии. Нападающему сборной Испании в ближайшие дни предстоит перенести операцию на колене.

"У Стивена растяжение подколенного сухожилия, он пропустит 2 недели. У Фернандо же был обнаружен надрыв хряща в правом колене. Для лечения этой травмы потребуется операция, а всего же на восстановление уйдет 6 недель", - сообщил представитель клуба.

Таким образом, все три лидера мерсисайдцев пропустят матчи Премьер-Лиги против "Стоука", "Тоттенхэма" и "Вулверхэмптона". Возможно, Джеррард будет готов к поединку с "Болтоном" 30 января. А вот Торрес также пропустит дерби против "Эвертона" плюс ключевые встречи с "Арсеналом" и "Манчестер Сити".

да маловато участвуют неужели больше не интерисуються жаль

 
fastygДата: Пятница, 15.01.2010, 01:23 | Сообщение # 63
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Динамо просмотрит российского юниора

Завтра на первый зимний сбор с киевским Динамо в Израиль отправится полузащитник юниорской сборной России Олег Шалаев.

Селекционеры Динамо давно наблюдали за Шалаевым, которому через месяц исполнится 18 лет, но решение пригласить его на просмотр приняли в прошлое воскресенье после финала мемориала Гранаткина, в котором россияне 1992 года рождения обыграли украинских ровесников со счетом 3:0.

Воспитанник питерской Смены дебютировал во взрослом футболе 16-летним, сыграв во втором дивизионе (зона Юг) за Краснодар-2000 против Таганрога, а в прошлом сезоне провел за краснодарцев 25 матчей (в 23 выходил на поле с первых минут) и забил 3 гола.

Добавлено (15.01.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Газзаев: "Теперь будем брать не количеством, а качеством"

Встретившись с журналистами на базе в Конче-Заспе, Валерий Газзаев поведал о нюансах предстоящей подготовки Динамо ко второй половине сезона, а также рассказал о возможных новичках клуба.

- Как и сообщалось, из аренды вернулись двое игроков - Бойко и Дедечко. Оба они отправятся на первый сбор с командой. Очень хочется посмотреть их обоих в деле. Слышал хорошие отзывы об игре Дедечко за Луч-Энергию, и, само собой, видел, как хорошо выступал Бойко за Оболонь. Если их работа нас устроит, то мы их оставим.

На вторую часть сезона команда достаточно укомплектована, потому делать ставку будем делать на молодежь и воспитанников местного футбола. Из них уже можно выделить Гармаша. Среди молодых, он находится ближе всех к первой команде. На первый сбор с нами также отправляются Петров, Коркишко, Калитвинцев, футболист российской молодежки 1992 года рождения Шалаев. Покинул клуб Саблич. Близки к полному восстановлению Эль Каддури и Хачериди.

Что касается трансферной политики клуба, Валерий Георгиевич сказал следующее:

- Больше в киевском Динамо не будет легионеров среднего уровня. Впредь, если мы будем просматривать кандидата из-за рубежа, то он обязательно должен быть на голову выше конкурента на своей позиции. Теперь мы будем брать не количеством, а качеством. Селекционная служба представляла записи некоторых футболистов. Один из кандидатов понравился, но отпугивает его трансферная стоимость.

Что касается подготовки, то всего у нас будет три сбора. Первый, который начнется завтра и продлится две недели - в Израиле. На него отправляется расширенный состав из 28 человек. В Израиле у нас запланировано три контрольных поединка, в которых мы сыграем с местными командами. Первый матч будет сыгран 24-го января, второй - 26-го и третий - 28-го.

На второй сбор, который состоится в Португалии, отправимся после трехдневного отдыха. Место проведения третьего сбора пока уточняется. На нем должен быть сыгран один контрольный матч. На второй и третий сбор отправится менее широкий состав, до 23 человек.

Подвел наставник Динамо, и итоги первой части сезона:

- В целом команда прошла дистанцию довольно ровно, за исключением, разве что, Лиги чемпионов. Поскольку мы рассчитывали на выход из группы.


фанат футбола
 
AMIRДата: Пятница, 15.01.2010, 20:34 | Сообщение # 64
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
fastyg, dun, спасибо за инф.

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Суббота, 16.01.2010, 10:39 | Сообщение # 65
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Спаллетти: "Для меня огромная честь работать тренером Зенита"

Вчера в Санкт-Петербург прибыл новый главный тренер Зенита Лучано Спаллетти.

- Прежде всего хотел бы сказать, что работать тренером Зенита для меня огромная честь, - сказал Спаллетти. - Надеюсь, смогу стать здесь своим. Для меня очень важно, чтобы все мы - те, кто работает в Зените, - стали одной семьей и относились бы друг к другу почти как родственники. Кстати, я уже познакомился со всеми руководителями Зенита, и они произвели на меня самое благоприятное впечатление. Молодые, энергичные - словом, люди, с которыми приятно иметь дело.

- Что вы знаете о российском футболе и в частности о Зените?

- О российском футболе знаю немало. В последнее время, когда тренерской работой не занимался (после ухода из Ромы 1 сентября прошлого года), часто смотрел матчи российской лиги по телевидению. Вообще, национальные чемпионаты в Европе, на мой взгляд, все больше воспринимаются как единое целое.

Это здорово: смотришь игры первенств Италии, Англии, Франции, Испании, России, Бельгии, получаешь очень много полезной информации. Разве что у чемпионата России одно неудобство: его матчи транслируют, когда в Италии обеденный час. (Смеется.)

- Как на родине восприняли ваш отъезд в Россию?

- В Италии этого не ожидали, но там мой выбор вызвал всеобщий интерес. Об этом написали практически все итальянские средства массовой информации. На мое решение повлияло прежде всего то, что Зенит очень хотел видеть меня во главе команды. Думаю, работа в России станет крайне ценным опытом.

- Можно ли ждать появления в Зените новичков - в том числе из Италии?

- Сейчас мы обсуждаем с руководством все вопросы, связанные с клубом и командой. Что же касается игроков, то важно, чтобы они были мастерами, а из какой страны - значения, поверьте, не имеет.


фанат футбола
 
dunДата: Суббота, 16.01.2010, 10:48 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Официально: Вагнер Лав до лета во Фламенго

Официальный сайт московского ЦСКА официально подтвердил факт аренды Вагнера в бразильский Фламенго.

В футболке бразильского клуба Вагнер Лав будет бегать до 1 июля сего года.

Quote
я если честно надеялся что он уже вернеться в цска его явно не хватает армейцам
 
fastygДата: Суббота, 16.01.2010, 10:52 | Сообщение # 67
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Карпин: за £ 15 млн. покупать Павлюченко не будем

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал ситуацию с возможным трансфером российского нападающего "Тоттенхэма" Романом Павлюченко.

"£ 15 млн. – это, грубо говоря, € 20 млн. Эта сумма больше, чем та, за которую мы продавали Павлюченко в "Тоттенхэм". За такие деньги мы Романа брать не намерены. Что будет дальше, посмотрим", – приводит слова Карпина "Советский спорт".


фанат футбола
 
AMIRДата: Суббота, 16.01.2010, 10:55 | Сообщение # 68
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
fastyg, dun, спасибо за инф. сменя +++++++++

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Суббота, 16.01.2010, 11:10 | Сообщение # 69
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
AMIR, пожалуйста

Франк Рибери: «Пока не решил, где продолжу карьеру»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал информацию о том, что мюнхенский клуб хотел бы продлить с ним контракт. Летом 2009-го интерес к французу проявлял «Реал».

«Никакого предварительного соглашения с «Реалом» у меня нет. Сейчас все мои мысли только о «Баварии». Есть и другие клубы, не только «Реал», которые хотели бы видеть меня у себя. Не стал бы исключать и их из виду. Пока не решил, где именно продолжу карьеру», – цитирует Рибери Corriere dello Sport.


фанат футбола
 
dunДата: Суббота, 16.01.2010, 14:37 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Его одели в майку ЦСКА, в шапку Локомотива, в шарфик Динамо и посадили в сектор Спартака!
Смотрите на ОРТ Последний герой-6
 
AMIRДата: Суббота, 16.01.2010, 14:41 | Сообщение # 71
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
хаха

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Суббота, 16.01.2010, 14:53 | Сообщение # 72
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Тимощук вернется в "Зенит"

Руководство питерского "Зенита" договорилось с руководством "Баварии" о годичной аренде своего бывшего игрока. Соглашение между клубами было достигнуто вчера.

Что касается самого Тимощука, то предполагается, что он приедет в Санкт-Петербург на следующей неделе, когда и оформит свои отношение с "Зенитом" документально. Или же в Германии с ним встретится Корнеев.

Аренда Тимощука обойдется команде Лучано Спалетти в два миллиона долларов. Главный тренер питерского клуба уже давно дал добро на ведение переговоров и с Тимощуком и с "Баварией" и именно по этой причине сделка между двумя клубами была заключена почти без проволочек.

- Мы не хотим отпускать Тимощука, - сказал тренер немцев Луи ван Гал. - Он еще может закрепиться в составе.

Но сам украинский футболист давно понял, что в "Баварии" его видят на месте резервиста, и больше не хочет терять время.

Напомним, что Анатолий Тимощук, ставший в составе "Зенита" обладателем Кубка УЕФА и суперкубка Европы, перешел в мюнхенскую "Баварию" летом минувшего года.

- Он мечтал играть в этой команде, - рассказал нам друг игрока. - Но теперь он понимает, что Питере ему было лучше...

Однако пришедший на должность главного тренера баварцев голландец Луис ван Гаал сразу дал понять 30-летнему украинцу, что он не видит того игроком основного состава. В итоге кумиру питерских болельщиков пришлось пол-года просидеть на скамейке запасных практически без игровой практики. Предложение от "Зенита" вернуться поступило еще в прошлом году, однако только сейчас стороны окончательно договорились об аренде. В услугах Анатолия был заинтересован московский "Спартак", но Тимощук не захотел вести переговоры с красно-белыми.

- Мне не нравится сидеть на скамейке, - говорил Тимощук. - Я приезжал в "Баварию", чтобы играть!

Quote
фотка не относиться к Тимощуку просто прикол
Прикрепления: 6734288.jpg (19.0 Kb)


фанат футбола

Сообщение отредактировал fastyg - Суббота, 16.01.2010, 14:57
 
dunДата: Суббота, 16.01.2010, 14:59 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
"Локомотив" готов заплатить за Измайлова € 8 млн.

московский "Локомотив" готов предложить за российского полузащитника "Спортинга" Марата Измайлова уже € 8 млн. Руководство "Локомотива" ведёт переговоры с РЖД о выделении средств на покупку футболиста.

Напомн., что ранее железнодорожники предлагали "Спортингу" € 5,5 млн, но получили отказ.

 
AMIRДата: Суббота, 16.01.2010, 15:00 | Сообщение # 74
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
fastyg, прикольное фотка

Ветеран сайта.
 
dunДата: Суббота, 16.01.2010, 15:07 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Красич отказался переходить в "Манчестер Сити"

Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич отверг предложение главного тренера английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини о переходе в стан "горожан", сообщает Daily Mail. Свой отказ Красич объяснил желанием играть за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал".

Руководство английского клуба предлагало за Красича £ 15 млн, но даже это не заставило игрока изменить решение.

 
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Досчитать до..... [Mishok]

GOLD-аккаунт на другие файлообменники [shos]

а где все? [EugMantei]

Самый быстрый Андроид смартфон [MarkTlen]

Нужен хороший совет! [Silins]

А какой телефон у вас? [Silins]

Каким антивирусом Вы пользуетесь? [Silins]

Во что бы вы поиграли [Silins]

Антивирус Dr.Web [rotti]

У меня такой вопрос! [EugMantei]

[1]>Игра АССОЦИАЦИЯ [1658]

[2]>Диалог смайлами! [1449]

[3]>Флудилка [1220]

[4]>ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ [1178]

[5]>Какое у тебя сегодня настроение???? [786]

[6]>Игра в бесконечные слова..... [755]

[7]>Досчитать до..... [740]

[8]>Игра "3-х литровая банка" [501]

[9]>Картинки и демотиваторы [450]

[10]>Анекдоты [437]

[1]>AMIR [1352]

[2]>colin [1187]

[3]>alexandr68 [776]

[4]>Саманта [737]

[5]>illiria [732]

[6]>50Cent [668]

[7]>серый [663]

[8]>Alek7 [593]

[9]>svile [556]

[10]>shos [504]

Jorge01sPeX [06.03.2018|13:11]

TyreeBosse [06.03.2018|10:10]

MonetWaify [06.03.2018|08:18]

Shaunnaralo [06.03.2018|05:32]

LeonidaWep [06.03.2018|02:31]

Lorinererma [06.03.2018|00:00]

Rubenkeli [05.03.2018|21:52]

JohnQuend [05.03.2018|17:30]

EvGeniTNe85 [05.03.2018|16:22]

AudrieNon [05.03.2018|15:26]



Загрузка...

Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Design powered by shos.biz © 2008
Правообладателям | Хостинг от uCoz | Карта сайта| Карта форума