Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AMIR, Apostol, illiria  
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
все о футболе
GudvinДата: Вторник, 29.12.2009, 22:25 | Сообщение # 31
Оправдавший надежды
Группа: Жильцы
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Offline
AMIR- а более конкретно ?
 
AMIRДата: Вторник, 29.12.2009, 22:28 | Сообщение # 32
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
С одной сторони я стобой согласен!!

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 10:41 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote
Я считаю,что в разделе Футбол- что-то путное могут написать только фанаты этого спорта. А ТУПО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ЧЬИ-ТО СЛОВА И ВЫСКАЗЫВАНИЯ -МНОГО УМА НЕ НАДО. Это только мое мнение
я когда создавал тему там четко написал в описании темы -новости обсуждения результаты обсуждать вообще можно и новости что мы с Амir бывает и делаем и рад был бы если и другие участники подключились к этой теме

Добавлено (30.12.2009, 00:52)
---------------------------------------------
вообще суть создания этой темы в том чтобы люди любящие футбол находящиеся на сайте не выходя с сайта могли знать последние новости обсудить результаты обсудить команды за которые болеют и т.д я сам с украины болею естественно за динамо но мне также нравяться в россии-цска в италли -милан в англии-челси я думаю на сайте есть люди которые болеют за другие клубы и почему им не написать новости в этом ничего плохого я не вижу это мое мнение

[b]Добавлено (30.12.2009, 01:22)
------Чемпионат Англии---------------------------------------
29.12.2009 20 тур
Астон Вилла - Ливерпуль 0:1
Болтон - Халл Сити 2:2

Добавлено (30.12.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Сборная России получила предложение сыграть товарищеский матч с Бельгией и сборной из Ази

Cборная России получила приглашения от двух иностранных федераций о проведении товарищеского матча 3 марта.

Как удалось выяснить, одно из предложений, поступивших в РФС, – от сборной Бельгии. Напомним, что главный тренер бельгийцев Дик Адвокаат еще две недели назад обратился к РФС с таким предложением. При этом соперник готов играть встречу на российской территории, за что, разумеется, рассчитывает на денежную компенсацию от принимающей стороны.

А вот второе предложение поступило с Востока. Одна из национальных сборных Азиатской футбольной конфедерации рассчитывает, что российская команда сама приедет к ней в гости. В этом случае уже РФС получит солидный гонорар за участие в товарищеском матче на чужой земле.

Однако решение относительно соперника по матчу 3 марта будет принято лишь после 7 февраля, когда в Варшаве состоится жеребьевка отборочного раунда к Евро-2012.


фанат футбола

Сообщение отредактировал fastyg - Среда, 30.12.2009, 01:23
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 12:51 | Сообщение # 34
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Quote (fastyg)
я когда создавал тему там четко написал в описании темы -новости обсуждения результаты обсуждать вообще можно и новости что мы с Амir бывает и делаем и рад был бы если и другие участники подключились к этой теме Добавлено (30.12.2009, 00:52) --------------------------------------------- вообще суть создания этой темы в том чтобы люди любящие футбол находящиеся на сайте не выходя с сайта могли знать последние новости обсудить результаты обсудить команды за которые болеют и т.д я сам с украины болею естественно за динамо но мне также нравяться в россии-цска в италли -милан в англии-челси я думаю на сайте есть люди которые болеют за другие клубы и почему им не написать новости в этом ничего плохого я не вижу это мое мнение [b]Добавлено (30.12.2009, 01:22) ------Чемпионат Англии--------------------------------------- 29.12.2009 20 тур Астон Вилла - Ливерпуль 0:1 Болтон - Халл Сити 2:2Добавлено (30.12.2009, 10:41)---------------------------------------------Сборная России получила предложение сыграть товарищеский матч с Бельгией и сборной из Ази Cборная России получила приглашения от двух иностранных федераций о проведении товарищеского матча 3 марта. Как удалось выяснить, одно из предложений, поступивших в РФС, – от сборной Бельгии. Напомним, что главный тренер бельгийцев Дик Адвокаат еще две недели назад обратился к РФС с таким предложением. При этом соперник готов играть встречу на российской территории, за что, разумеется, рассчитывает на денежную компенсацию от принимающей стороны. А вот второе предложение поступило с Востока. Одна из национальных сборных Азиатской футбольной конфедерации рассчитывает, что российская команда сама приедет к ней в гости. В этом случае уже РФС получит солидный гонорар за участие в товарищеском матче на чужой земле. Однако решение относительно соперника по матчу 3 марта будет принято лишь после 7 февраля, когда в Варшаве состоится жеребьевка отборочного раунда к Евро-2012.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!! cool cool cool cool


Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 14:03 | Сообщение # 35
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote
Amir
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!

спасибо за понимание на счет сборной чем больше будет игр с сильными сборными тем лучше я б очень хотел чтобы сыграли украина и россия и не надо сравнивать кто лучше это была бы просто игра двух дружественных стран не зависимо что у нас на украине власть полное г...о

Добавлено (30.12.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Лондонский анекдот: Павлюченко вышел в основе Тоттенхэма
"

Нападающий Тоттенхэма Роман Павлюченко признался, что мечтает покинуть лондонский клуб и вернуться в Россию.

"Жаль, что Деда Мороза не существует, потому что я точно знаю, что попросил бы - подписанный контракт с новым клубом. Желательно российским, - говорит Роман Павлюченко. - Желательно… Впрочем, тут остановимся, чтобы не помешать мечтам претвориться в жизнь. На самом деле вы даже не представляете, насколько уже наскучило сидеть на лавке. Очень хочется играть в футбол!"

"Вот вам последний лондонский анекдот: Харри Реднапп выпустил Романа Павлюченко в основном составе. Увы - все это было бы смешно, если бы не было так грустно".

"У меня вообще такое ощущение, что наш главный тренер надо мной издевается. Может быть, он и правда, как говорят некоторые, мстит за поражение сборной Англии двухлетней давности? Перед игрой на Кубок с Манчестером Реднапп вызвал меня и сказал: завтра у тебя будет шанс отличиться перед 75 тысячами зрителей, его надо использовать. Использовал - просидел на лавке все 90 минут", - жалуется Павлюченко

могу дабавить от себя английский чемпионат очень специфический из игроков пост советских стран заиграл хоть как то Аршавин хотя там пытались играть и Ребров и Смертин и Шевченко но никто из них не смог закрепиться в Англии Павлюченко будет лучше в российском клубе ходят слухи и о спартаке и о зените и динамо расматривало интерес к нему так что все может быть


фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 15:44 | Сообщение # 36
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Не зачто))) biggrin :D biggrin :D

Ветеран сайта.

Сообщение отредактировал AMIR - Среда, 29.12.2010, 17:01
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 16:58 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Милевский признан футболистом года в Украине


Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский второй раз кряду признан футболистом года в Украине. Капитан столичной команды ненамного опередил одноклубника Андрея Шевченко и вратаря донецкого "Шахтера" Андрея Пятова.

Лучшего футболиста украинской лиги по итогам года определяют футболисты и главные тренеры клубов премьер-лиги, каждый из которых называет тройку кандидатов. В 2009-м больше всего голосов собрал 24-летний нападающий "Динамо" и национальной сборной страны Артем Милевский. На первое место лидера бомбардирской гонки сезона-2009/10 поставили 36 из 249 респондентов, на второе - 28, на третье - 20. Таким образом, он набрал 184 очка и, как и в прошлом году, получил главный приз, уже в 15-й раз вручаемый лауреату газетой "Команда".

Второе место занял Андрей Шевченко. На счету 33-летнего капитана сборной Украины, признававшимся лучшим игроком национального чемпионата в 1997 году, 151 балл. При этом, если взять во внимание только мнение наставников команд, обладатель "Золотого мяча" 2004 года обошел бы Милевского. Замыкает же тройку лидеров со 111 очками голкипер "Шахтера" Андрей Пятов. Четвертое и пятое места заняли соответственно хорватский защитник горняков Дарио Срна и форвард харьковского "Металлиста" Жажа.

я как с украины по моему мнению не согласен .были лучше. ни чем миля по моему не запомнился только полстоянными падениями без причинно


фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 17:12 | Сообщение # 38
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Артем Милевский норм. футболист

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 18:26 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
нормальный согласен не спорю но не лучший это мое мнение после прихода Шевы он сник а Алиев совсем пропал зазвездились поетому Алиева продают

фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 18:44 | Сообщение # 40
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
ОГо!

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 18:56 | Сообщение # 41
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Сборная России проведёт товарищеские матчи с Южной Кореей и Албанией

Можно с уверенностью утверждать, что российская сборная использует ближайшую официальную дату ФИФА, чтобы провести товарищеский матч. Он состоится 3 марта 2010 года, причем практически наверняка наша команда сыграет вне родных стен. По нашим данным, у россиян есть несколько вариантов. Это Южная Корея, Албания, а также одна из ведущих футбольных сборных ближневосточного региона. При этом российская сторона рассчитывает получить гонорар за выступление на чужом поле.

а вчера говорили что будут играть с бельгией и какой то сборной из азии и не понятно кто ее тренировать будет


фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 18:59 | Сообщение # 42
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Надо будет посмотреть

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 21:06 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Ходжсон продлил контракт с "Фулхэмом"


Главный тренер лондонского "Фулхэма" Рой Ходжсон продлил свой контракт с клубом на 1 год, сообщает Sky Sports.

"Мне очень приятно, что "Фулхэм" заинтересован в сотрудничестве со мной. Мне безумно нравится работать в своём нынешнем клубе. Уверен, клуб, как и игроки, заметно выросли в последние годы".

напомню именно с фулхемом будет играть шахтер донецк и на сколько я видел игру фулхема легко шахтеру не будет cool wink


фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 21:36 | Сообщение # 44
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Это я знаю!

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 21:37 | Сообщение # 45
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
[b]Анчелотти: "Пусть Моуринью забудет о возвращении в "Челси"


Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что наставнику "Интера" Жозе Моуринью стоит потерпеть с возвращением на пост менеджера "синих". Напомним, что на последнем матче "аристократов" на стадионе находился португальский специалист. Моуринью располагался в VIP-ложе Романа Абрамовича.

"Все хотят работать в Премьер-Лиге. Возвращение Моуринью в "Челси"? Ну, я думаю, ему придётся забыть об этом. Он подождёт, во всяком случае, потому что на данный момент я являюсь тренером "синих", - цитирует Анчелотти The Daily Mail.


фанат футбола
 
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Досчитать до..... [Mishok]

GOLD-аккаунт на другие файлообменники [shos]

а где все? [EugMantei]

Самый быстрый Андроид смартфон [MarkTlen]

Нужен хороший совет! [Silins]

А какой телефон у вас? [Silins]

Каким антивирусом Вы пользуетесь? [Silins]

Во что бы вы поиграли [Silins]

Антивирус Dr.Web [rotti]

У меня такой вопрос! [EugMantei]

[1]>Игра АССОЦИАЦИЯ [1658]

[2]>Диалог смайлами! [1449]

[3]>Флудилка [1220]

[4]>ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ [1178]

[5]>Какое у тебя сегодня настроение???? [786]

[6]>Игра в бесконечные слова..... [755]

[7]>Досчитать до..... [740]

[8]>Игра "3-х литровая банка" [501]

[9]>Картинки и демотиваторы [450]

[10]>Анекдоты [437]

[1]>AMIR [1352]

[2]>colin [1187]

[3]>alexandr68 [776]

[4]>Саманта [737]

[5]>illiria [732]

[6]>50Cent [668]

[7]>серый [663]

[8]>Alek7 [593]

[9]>svile [556]

[10]>shos [504]

Jorge01sPeX [06.03.2018|13:11]

TyreeBosse [06.03.2018|10:10]

MonetWaify [06.03.2018|08:18]

Shaunnaralo [06.03.2018|05:32]

LeonidaWep [06.03.2018|02:31]

Lorinererma [06.03.2018|00:00]

Rubenkeli [05.03.2018|21:52]

JohnQuend [05.03.2018|17:30]

EvGeniTNe85 [05.03.2018|16:22]

AudrieNon [05.03.2018|15:26]



Загрузка...

Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Design powered by shos.biz © 2008
Правообладателям | Хостинг от uCoz | Карта сайта| Карта форума