Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AMIR, Apostol, illiria  
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
все о футболе
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 22:03 | Сообщение # 46
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Согласен!!

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 30.12.2009, 22:14 | Сообщение # 47
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
моуриньо всегда много говорит я так понимаю он мечтает когда то вернуться в челси ведь я на сколько помню он не доработал до конца контракта и его наверное задело его самолюбие каторое у него уж очень большое ведь он себя называет самим великим тренером современности вопрос конечно спорный

фанат футбола
 
AMIRДата: Среда, 30.12.2009, 23:39 | Сообщение # 48
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Quote (fastyg)
моуриньо всегда много говорит я так понимаю он мечтает когда то вернуться в челси ведь я на сколько помню он не доработал до конца контракта и его наверное задело его самолюбие каторое у него уж очень большое ведь он себя называет самим великим тренером современности вопрос конечно спорный

Тоже согласен biggrin biggrin biggrin


Ветеран сайта.
 
fastygДата: Четверг, 31.12.2009, 00:44 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Красич: "Я принял чёткое решение: хочу уйти из ЦСКА"


Полузащитник ЦСКА Милош Красич признался, что хотел бы сменить клуб.

- Я принял четкое решение: хочу уйти из ЦСКА. Дело в том, что я должен прогрессировать - а для этого нужно играть в более сильной лиге. Я предпочел бы продолжить карьеру в Испании или Италии. Однако в январе вряд ли покину российский клуб - процентов 10, что это произойдет. Все-таки нас ждет плей-офф Лиги чемпионов, я не собираюсь подводить ребят.

А вот летом наверняка уйду. В любом случае, чемпионат России с каждым годом прогрессирует. И ЦСКА навсегда останется в моем сердце, - признался Красич.

Отметим, что контракт Милоша с ЦСКА рассчитан до конца 2011 года. Сербский хавбек в составе армейцев провел 136 матчей и забил 24 гола. На Красича претендуют "Милан", "Интер", а также английские клубы.

Quote
от себя -очень жаль класный футболист

чемпионат англии 20 тур
Портсмут - Арсенал 1:4 аршавин провел 82 минуты не забил
Манчестер Юнайтед - Уиган 5:0


фанат футбола
 
AMIRДата: Четверг, 31.12.2009, 00:47 | Сообщение # 50
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Класс

Ветеран сайта.
 
fastygДата: Четверг, 31.12.2009, 10:59 | Сообщение # 51
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Amir! наверное только мы с тобой интересуемся футболом на этом сайте?

Добавлено (31.12.2009, 02:35)
---------------------------------------------
"Лион" и "Марсель" интересуются Пиресом


Как сообщает испанское издание El Villarreal, полузащитником "Вильярреала" Робером Пиресом интересуются сразу два клуба из чемпионата Франции. По информации источника, экс-игрока "Арсенала" хотят приобрести "Лион" и "Марсель". Оба клуба в январе сделают свои предложения "Вильярреалу"

Quote
класный игрок только уже не молодой но опыта ему не занимать так что будет кому то хорошее укрепление

Добавлено (31.12.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Аршавин признан худшим футболистом "Арсенала" в игре с "Портсмутом".

Нападающий сборной России Андрей Аршавин провел очередной невзрачный матч в составе лондонского "Арсенала" (против "Портсмута" - 4:1) и был признан худшим полевым игроком своей команды болельщиками. Зрители Sky Sports поставили питерцу самую низкую оценку среди полевых игроков "Арсенала", вышедших в стартовом составе, – 6,6.

Quote
че то Андрюха в последнее время захондрил может Венгер и посадить за такие две игры на банку чтоб подумал там


фанат футбола

Сообщение отредактировал fastyg - Четверг, 31.12.2009, 00:52
 
AMIRДата: Четверг, 31.12.2009, 14:13 | Сообщение # 52
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Quote (fastyg)
Аршавин признан худшим футболистом "Арсенала" в игре с "Портсмутом".

Согласен!


Ветеран сайта.
 
fastygДата: Четверг, 31.12.2009, 14:46 | Сообщение # 53
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Поздровляю всех любителей и не любителей футбола с новым годом! Всем здоровья счастья любви и пусть ваши любимые команды всегда побеждали

фанат футбола
 
AMIRДата: Четверг, 31.12.2009, 14:50 | Сообщение # 54
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Quote (fastyg)
Поздровляю всех любителей и не любителей футбола с новым годом! Всем здоровья счастья любви и пусть ваши любимые команды всегда побеждали

Тебе тоже..


Ветеран сайта.
 
fastygДата: Суббота, 02.01.2010, 13:24 | Сообщение # 55
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Quote
Bcех с наступившим новым годом!

Титов: "Готов вернуться в чемпионат России"


Шестикратный чемпион России в составе московского "Спартака", а ныне хавбек "Локомотива" из Астаны Егор Титов сейчас находится в Москве, где в кругу родных отметит Новый год. Егор согласился поделиться впечатлениями от сезона.

- Начнем беседу с разговора о вашей родной команде. Смотрели матчи "Спартака" в Казахстане?
- Половину видел. В Казахстане есть телеканал, показывающий матчи чемпионата России, и с Тихоновым мы всегда его смотрели. В Алма-Ате живет много преданных спартаковских болельщиков, которые реально болеют за команду. Слышал об этом, но когда увидел своими глазами, для меня это стало культурным шоком. Первый матч "Спартака" с "Зенитом" смотрели в их компании и вместе яростно болели и кричали…

- … Кричали?! И вы тоже?
- А как же! В тот момент мы были точно такими же болельщиками "Спартака", как и они. Абсолютно на равных.

- Что скажете о спартаковском серебре в уходящем году?
- Команда при Карпине сделала огромный шаг вперед: спартаковцы стали вторыми, а по игре могли быть и первыми, если бы в последних турах от них не отвернулась удача. Радует, что "Спартак" вернулся в Лигу чемпионов. Этот турнир – лакмусовая бумажка для всех клубов.

- Вам стало интереснее смотреть игру "Спартака"?
- Безусловно. Вокруг "Спартака" появился здоровый ажиотаж. Сейчас нет того негатива, который сопровождал команду даже в тех случаях, когда мы становились вторыми при Старкове и Черчесове. И мне это очень нравится.

- Лучший матч красно-белых в прошедшем сезоне?
- Самое сильное впечатление у меня осталось даже не от конкретных матчей, а от забитых мячей в исполнении Алекса. Хотя Веллитон забил больше, у Алекса почти каждый гол необычный. Целое событие. Но еще более важным для меня стало то, что раскрылась и заиграла спартаковская молодежь – Жано, Яковлев, Макеев. Когда в прошлом году тренировался вместе с ними в дубле, уже понимал, что скоро они появятся в основе. От всей души рад за ребят! Когда кто-то из них забивает гол, мы с главным тренером спартаковского дубля Дмитрием Гунько сразу обмениваемся СМС-сообщениями. Примерное содержание: "Наши забили"!

- Перейдем к вашим делам в Казахстане. Какие планы у вас на будущее?
- У нас с Андреем Тихоновым действует еще на год контракт с "Локомотивом", который мы хотим и обязаны отработать. Но перед нами не погасили задолженность.

- Большая задолженность?
- Около пяти месяцев зарплаты плюс премиальные. Причем должны не только нам, а всей команде. Новый президент клуба уже связался с нашим агентом. Они обсуждали эту проблему, и постараются первым делом ее уладить. "Локомотив" из Астаны содержит такая солидная компания как КТЖ, аналог нашего РЖД. Ее руководитель Аскар Мамин лично пообещал, что все будет нормально, и вопрос с задолженностями решится. У меня нет оснований не доверять словам столь уважаемого человека.

- Когда у вас заканчивается отпуск?
- Вот в этом и вопрос. Даже вопросы. Когда заканчивается отпуск? Когда начнутся сборы? Кто будет главным тренером? Ходят разговоры, что им станет немец Шторк, возглавляющий сейчас сборную Казахстана.

- Сергей Юран на тренерский мостик "Локомотива" точно не вернется?
- А у него закончился срок контракта.

- О неприятном поговорили. А что вас удивило в Казахстане со знаком "плюс"?
- Понравилось отношение к России и русским людям. В Казахстане я абсолютно не чувствовал себя иностранцем. Все относились к нам по-доброму.

- И даже не было ворчливых разговоров о том, что вы, мол, приехали срубить денег?
- Деньги, конечно, важны, но в данном случае их нельзя ставить во главу угла. Я отправился в Казахстан, в первую очередь, потому, что появилась возможность вновь сыграть вместе с моим другом Андреем Тихоновым. А еще потому, что нас туда позвал Сергей Юран. Если бы мне на тех же условиях предложили отправиться в Казахстан одному, я бы вежливо отказался.

- Для прощального матча вы еще не созрели?
- Прощальный матч нужно организовывать Андрею Тихонову… Только лет через пять. Вот, кто поистине заслужил красивые и достойные проводы. Еще мне, например, обидно, что у Юры Ковтуна не было прощального матча. И у многих других.

- А вы бы могли, как Тихонов, играть до сорока лет?
- Мог бы. Недавно делал операция на носу и заодно прошел тщательное медобследование, сдал все возможные анализы. Вердикт врачей: здоровье в идеальном состоянии. Главное, чтобы сохранилось желание играть в футбол, а оно у меня имеется.

- Если в будущем появится вариант из России, готовы вернуться в наш чемпионат?
- Я всегда жил в Москве, поэтому, конечно, готов. Самое главное – семья. Чтобы родным и близким было хорошо и комфортно. Дети – на первом месте. Живу и работаю в первую очередь для них. В Канун Нового года хочу пожелать всем людям здоровья, счастья и любви.

Quote
новость я думаю понравиться всех кому нравилась игра одного из лучших игроков независимого российского чемпионата

Добавлено (02.01.2010, 13:24)
---------------------------------------------
К концу 2010-го года ВГТРК создаст цифровые спортивные каналы под условным названием "Спорт-1" и "Спорт-2", ориентированные для распространения в сетях кабельного, спутникового и IP телевидения.

Quote
а футбол будут показывать надеюсь


фанат футбола
 
AMIRДата: Суббота, 02.01.2010, 15:04 | Сообщение # 56
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Quote (fastyg)
Bcех с наступившим новым годом!

Тебе тоже


Ветеран сайта.
 
fastygДата: Среда, 13.01.2010, 13:49 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
Наумов: "Надеюсь, в пятницу Алиев станет игроком Локо"

Президент московского Локомотива Николай Наумов прокомментировал ситуацию с переходом полузащитника Динамо Александра Алиева.

Его слова несколько отличаются от категоричных заявлений президента киевского клуба.

- Вопрос по Алиеву еще не решен. В пятницу, думаю, мы его проясним окончательно, и надеюсь, футболист сможет стать игроком Локомотива.

- В чем главная проблема?

- Только в одном: в объемах тех денег, которые надо заплатить за футболиста. Другие вопросы, в частности личный контракт, уже согласованы.

- Пишут, что вето на трансфер Алиева наложил владелец Локо Владимир Якунин, который хочет видеть в команде Измайлова.

- Абсолютная неправда. У Владимира Ивановича достаточно других забот, и вопросами Алиева и Измайлова он не занимается. Смешно даже слышать о таком.

- Правда, что вы летите в Лиссабон за Измайловым?

- Никуда из Москвы в ближайшее время отлучаться не планирую, а для того, чтобы взять Марата, мне не обязательно быть в Португалии. И подчеркну: возможный трансфер Измайлова не означает, что мы откажемся от Алиева.

Quote
уже надоела эта эпопея с переходом то переходит то нет


фанат футбола
 
dunДата: Среда, 13.01.2010, 14:06 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Суркис утверждает, что Алиев остается в "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, на которого претендовал московский "Локомотив", может остаться в украинском клубе. Об этом заявил президент "Динамо" Игорь Суркис. По словам Суркиса, переговоры с "Локомотивом" по поводу перехода Алиева "завершены окончательно и бесповоротно". Сегодня футболист с остальными динамовцами пройдет в Конча-Заспе плановое медобследование, в четверг примет участие в первой после зимнего отпуска тренировке, а в пятницу отправится с командой на сбор в Израиль. Однако учитывая желание самого Алиева выступать в команде Юрия Семина, работа по трансферу еще может быть продолжена. Напомним, ранее киевское "Динамо" и московский "Локомотив" согласовали условия, согласно которым полузащитник А.Алиев продолжит карьеру в составе российской команды. Однако, в начале января А.Алиев не появился на первой тренировке своей новой команды, а вернулся в Киев. Он заявил, что в Москву возвращаться не намерен, поскольку остается игроком "Динамо"

[b]fastyg, вот тебе и ответ[/b]

Добавлено (13.01.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Луческу: Новичков больше не будет

Донецкий "Шахтер" ограничится покупкой двух бразильских игроков в зимнее межсезонье. Об этом заявил главный тренер команды Мирча Луческу."Зимой больше новичков не будет. До лета также никто не уйдет. А что касается трансферов, то мы обычно всегда покупаем игроков зимой, чтобы они до лета адаптировались к новым условиям и к украинской действительности. У нас много бразильцев, которые находятся в команде четвертый-пятый год. Естественно, за многими из них наверняка следят гранды, да и бразильцы уже подумывают о том, чтобы играть в Европе. Мы должны быть готовы. Поэтому последние трансферы объясняются и этим тоже. Будем надеяться, что наши молодые новички будут иметь такой же успех в Украине и в "Шахтере", как и те, которые здесь уже давно находятся", - сказал Луческу, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".Тренер также отметил, что окончательно с составом команды определится после первого сбора. "Пока все 29 игроков останутся в команде. На первом сборе будут товарищеские игры, после которых мы будем принимать решение. Наверное, до 31 января определимся с окончательным составом", - отметил он.

спасибо за такую теме где можно поболтать о футболе узнать новости

Сообщение отредактировал dun - Среда, 13.01.2010, 14:01
 
fastygДата: Среда, 13.01.2010, 14:15 | Сообщение # 59
Профи
Группа: Жильцы
Сообщений: 477
Награды: 20
Репутация: 355
Статус: Offline
dun, спасибо за понимание буду рад и другим участникам форума в этой теме подключайтесь

фанат футбола
 
AMIRДата: Четверг, 14.01.2010, 01:00 | Сообщение # 60
Добрый модер
Группа: Жильцы
Сообщений: 1352
Награды: 48
Репутация: 2038
Статус: Offline
Вот нас уже 3 человека.

Ветеран сайта.
 
IT-Форум » Отдых и развлечения » Спорт » все о футболе (все что связано с футболом -новости ,обсуждения,результаты)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Досчитать до..... [Mishok]

GOLD-аккаунт на другие файлообменники [shos]

а где все? [EugMantei]

Самый быстрый Андроид смартфон [MarkTlen]

Нужен хороший совет! [Silins]

А какой телефон у вас? [Silins]

Каким антивирусом Вы пользуетесь? [Silins]

Во что бы вы поиграли [Silins]

Антивирус Dr.Web [rotti]

У меня такой вопрос! [EugMantei]

[1]>Игра АССОЦИАЦИЯ [1658]

[2]>Диалог смайлами! [1449]

[3]>Флудилка [1220]

[4]>ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ [1178]

[5]>Какое у тебя сегодня настроение???? [786]

[6]>Игра в бесконечные слова..... [755]

[7]>Досчитать до..... [740]

[8]>Игра "3-х литровая банка" [501]

[9]>Картинки и демотиваторы [450]

[10]>Анекдоты [437]

[1]>AMIR [1352]

[2]>colin [1187]

[3]>alexandr68 [776]

[4]>Саманта [737]

[5]>illiria [732]

[6]>50Cent [668]

[7]>серый [663]

[8]>Alek7 [593]

[9]>svile [556]

[10]>shos [504]

Jorge01sPeX [06.03.2018|13:11]

TyreeBosse [06.03.2018|10:10]

MonetWaify [06.03.2018|08:18]

Shaunnaralo [06.03.2018|05:32]

LeonidaWep [06.03.2018|02:31]

Lorinererma [06.03.2018|00:00]

Rubenkeli [05.03.2018|21:52]

JohnQuend [05.03.2018|17:30]

EvGeniTNe85 [05.03.2018|16:22]

AudrieNon [05.03.2018|15:26]



Загрузка...

Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Design powered by shos.biz © 2008
Правообладателям | Хостинг от uCoz | Карта сайта| Карта форума