Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
IT-Форум » Отдых и развлечения » Игры » Simpsons hit and run the game (игра кульная обсуждаем))))
Simpsons hit and run the game
siskiviskiДата: Четверг, 07.01.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
щас играю))) кто хочет игру пишите в личку кину ссылочку... cool biggrin

Вы смеетесь надо мной потому, что я не похож на вас. А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга. © Wrong Life
 
SPAMerДата: Четверг, 07.01.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Жильцы
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 58
Статус: Offline
Это хорошо что ты играешь но.......... ?!?!?! Не мог бы ты потрудится и ХОТЯБЫ парочку скринов дать что б так сказать иметь образное представление о игре!!! А то ЩАС ИГРАЮ ))) как то не очень описует её!

Lose Yourself!!!
 
siskiviskiДата: Пятница, 08.01.2010, 12:20 | Сообщение # 3
Оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
За пару последних десятилетий американское общество произвело на свет ровно два анимационных проекта, серьезно повлиявших на мировую культуру. Первый — диснеевский полнометражный фильм «Король Лев», второй — телесериал «Симпсоны» от 20th Century Fox и Мэтта Гренинга, радующий зрителей все новыми и новыми шутками аж с бородатого 1989 года. До сегодняшнего дня Гомер и компания редко баловали PC своим вниманием, и тем более приятно, что у нас наконец-то появилась отличная игра, куда более достойная называться виртуальным Спрингфилдом, чем сам The Virtual Springfield.
I am evil Homer, I am evil Homer!

Системные требования
Pentium III 700 МГц
192 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium III/Athlon 1 ГГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.2 Гб на винчестере
Секрет создания успешных игр по толстым лицензиям… ни для кого не секрет. Достаточно взять проверенную временем концепцию и подать ее с новым сюжетом и любимыми персонажами. В качестве исходного материала канадские «радикалы» решили использовать Grand Theft Auto 3. В Hit & Run мы тоже оказываемся в одиночестве на просторах большого города, но без оружия — ни автомата, ни бейсбольной биты, ничего. Можно сбивать пешеходов — они комично отлетают в сторону и тут же спокойно встают. Можно остановить любое авто, но нельзя выкинуть его владельца из машины. Неугодного прохожего разрешается пнуть ногой — он смешно упадет на спину, немного подрыгает ножками и отправится дальше по своим делам, не обращая на нас никакого внимания.

Для столь «детской» игры физика автомобилей неожиданно хороша. У каждого из доступных персонажей есть любимое средство передвижения (правда, мы бы не отказались посмотреть, как Барт катается на скейте), по улицам постоянно колесят «гражданские» тарантасы, по качеству исполнения практически не отличающиеся от «основных» моделей. Например, игроку никогда не покажут, как герой садится в «обычную» машину, потому что разработчики не предусмотрели такой анимации для каждого транспорта. Управлять автомобилем нужно «по-компьютерному», с WASD, а ручной тормоз ненавязчиво «висит» на правой кнопке мыши. Играть удобно, машины ведут себя почти как в GTA3, легко взмывают в воздух и бьются — отказываются закрываться двери, перестают держаться капот и багажник.

По большому счету, сравнение с GTA3 несколько менее обоснованно, чем того бы хотелось. Полиция в Hit & Run значительно безобиднее, она не присылает по нашу голову ни танков, ни вертолетов, а если улизнуть не удастся, надо будет заплатить всего 50 монет. Игра разделена на семь уровней, на каждом из которых в нашем распоряжении оказывается небольшой кусочек Спрингфилда. Пройдя на любой карте по семь линейных «сюжетных» миссий, получаем доступ к следующему персонажу и новому уровню. Можно не спешить и досконально исследовать «второй худший город в мире» в поисках дополнительных миссий, машин, костюмов, секретов и бонусов. Причем любое развлечение так или иначе связано с жизнью каких-нибудь персонажей сериала, поэтому шастать по городу — одно удовольствие.

В этом и состоит весь геймплей Hit & Run. Получить миссию — пройти миссию — получить следующую. Требуют обычно одного — скоростной езды по контрольным пунктам. Иногда нужно обогнать указанную машину, реже — уйти от преследования (очень, кстати, необычно), еще реже — разбить автомобиль противника. Раз в несколько уровней попадаются двуногие, платформенные миссии, в которых приходится действовать своими силами, без четырехколесного помощника. При желании всегда есть шанс вернуться на какую-нибудь пройденную карту к любой завершенной миссии и пройти ее заново, потому что главное — не победа, а сам процесс путешествия по виртуальному Спрингфилду. Сохраняться можно где угодно, а любое задание, начавшееся неудачно, позволено перезапустить прямо из меню, всплывающего по нажатию Esc.
The World's largest toilet

Над образами персонажей работала команда, которая уже много лет радует нас новыми сезонами «Симпсонов». Это видно невооруженным глазом — реплики героев почти так же забавны, как и в сериале. Играть можно не только за Гомера и Барта, но и за Мардж, Лизу и (почему-то) Апу. Все достопримечательности славного городка оказываются как на ладони. В соседнем с Симпсонами доме действительно живет зануда Нед Фландерс, а напротив стоит тот самый особняк, к которому некогда подъезжал Михаил Сергеевич Горбачев. Вот бар Мо, вот две «трубы» атомной станции, огромные ворота поместья мистера Бернса, стадион, вот великий спрингфилдский Tire Fire, вот статуя Джебидайи Спрингфилда на центральной площади, вот мэрия, полицейский участок, школа (школа!) и магазин комиксов «того толстого треккера». Этих достопримечательностей достаточно, чтобы привлечь случайных зрителей, видевших всего пару сезонов.

Для настоящих фанатов здесь спрятаны сотни более тонких шуток, намекающих на события особенно удачных серий, ставших легендами мира «Симпсонов». Развешанные по всему городу табло кричат о бейсбольном матче «Springfield Atoms vs. Shelbyville Sharks», на положенном месте красуется статуя Lard Lad'а — толстяка, поддерживающего пончик, на стадионе «только сегодня» шоу Truckasaurus, в рекламе собачьих бегов фигурирует Маленький Помощник Санты (1989 год, первый сезон, между прочим), сторож Вилли гоняется за свиньями, а мистер Бернс объявляет по радио об окончании рабочего дня: «Вы свободны, мерзкие тупицы! Возвращайтесь домой к своим жалким семьям!». Среди бонусов можно найти даже японское чистящее средство Mr. Sparkle с логотипом в форме лампочки, удивительно похожей на изображение головы Гомера. Нам, правда, еще не удалось встретить в игре Диско Стю, но мы уверены — он там есть.
I am so smart! I am so smart!

«Глобальный» сюжет в таком бедламе совсем не к месту. История о механических пчелах, фотографирующих жизнь спрингфилдцев, страдает от недостатка фирменной обыденной нелогичности «Симпсонов». Этим же грешит и сама игра. Если Барту нужно собрать несколько петард, то придется их собирать, и ничего неожиданного при этом не произойдет. Если нужно поговорить с Мардж, значит, она обязательно даст новую миссию и опять заставит ездить с кем-нибудь наперегонки. Искать гэги в вольном режиме намного интереснее и забавнее.

Озвучивали персонажей Дэн Кастелланета, Нэнси Картрайт и остальные актеры, список которых можно увидеть в конце любого эпизода сериала, а потому все голоса легко узнаваемы, даже если вы смотрели «Симпсонов» только с отличным «войсовером» канала REN TV. Не столь безоблачно обстоит дело с диалогами. Разговоры испорчены ограничениями, накладываемыми компьютерной игрой: в них обязательно должна передаваться информация о следующем задании. А вот свободные от какого-либо смысла one-liners удались очень неплохо. От гомерического смеха до едких комментариев Лизы по поводу навыков вождения жителей Спрингфилда — и продумано, и записано все на твердую четверку с плюсом.

Добавлено (08.01.2010, 12:20)
---------------------------------------------
Something with more junk in the trunk

Hit & Run настолько четко придерживается стиля рисованных «Симпсонов», что трехмерная графика, используемая и в видеороликах, смотрится в ней так же кошмарно, как и в одной из хэлоуиновских серий. Напрашивается использование cel-shading, особенно если взглянуть на прическу Лизы или Барта. Нужно время, чтобы привыкнуть к третьему измерению, — и буквально через полчаса игры объемная лысина Гомера уже не кажется чем-то кощунственным. Важнее то, что в игре очень много знакомых персонажей, смоделированных в полном соответствии с привычками их плоских версий. Ради общения с ними можно стерпеть посредственный геймплей, хотя в любом случае Hit & Run достаточно интересна и способна удержать поклонников сериала у мониторов до последней миссии последнего уровня.
* * *

Настоящая классика для всех любителей «Симпсонов» и лучшая игра про Барта со времен 8-битной борьбы с пришельцами из космоса. А еще — привлекательная вариация на тему GTA3. Даже если убрать из Hit & Run все, что связывает ее с сериалом, она не сильно обеднеет.


Вы смеетесь надо мной потому, что я не похож на вас. А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга. © Wrong Life
 
siskiviskiДата: Суббота, 09.01.2010, 23:56 | Сообщение # 4
Оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline





А вот и скрины

Добавлено (08.01.2010, 12:24)
---------------------------------------------
кому влом читать посморите скины, а кому в лом на пипочки жать пишите в личку скину трейлер

Добавлено (08.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
SPAMer, ну как я тебя удовлетварил???

Добавлено (09.01.2010, 23:56)
---------------------------------------------
аууууу

Прикрепления: 4911792.jpg (86.4 Kb) · 7409415.jpg (65.0 Kb) · 2706451.jpg (46.0 Kb) · 2834058.jpg (74.1 Kb) · 4340666.jpg (91.9 Kb) · 7832696.jpg (81.8 Kb)


Вы смеетесь надо мной потому, что я не похож на вас. А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга. © Wrong Life
 
NikoДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Даже скриншотов нет angry

Добавлено (24.05.2010, 21:06)
---------------------------------------------
А нет есть скринщот,дай ка ссылочку игры!!! biggrin

 
siskiviskiДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:13 | Сообщение # 6
Оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
depositfiles:
1. http://depositfiles.com/files/vp3djbemj
2. http://depositfiles.com/files/657xvsy11
3. http://depositfiles.com/files/t4ssmztcq

torrent: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=6990

Русификаторы(для звука, текста, видео) и другие ссылочки тут: http://vipzone.ws/games/21631-the-simpsons-hit-run-pc-game.html

Добавлено (31.05.2010, 14:13)
---------------------------------------------
+++ в репу кому нра) wink wink wink


Вы смеетесь надо мной потому, что я не похож на вас. А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга. © Wrong Life
 
streLLLДата: Вторник, 01.06.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 93
Статус: Offline
игруха нечего, можно поиграть) уже 2 разы прошел целую cool

заработай здесь
 
СамантаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Жильцы
Сообщений: 737
Награды: 33
Репутация: 1043
Статус: Offline
Должно быть интересная игрушка, тоже скачаю посмотрю smile

Мой мир огромен, а я так скромен, вся жизнь спектакль я в ней актер.....
 
siskiviskiДата: Суббота, 16.10.2010, 04:03 | Сообщение # 9
Оправдавший надежды
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибку незабудьте nono biggrin biggrin biggrin

Вы смеетесь надо мной потому, что я не похож на вас. А я смеюсь над вами потому, что вы не отличаетесь друг от друга. © Wrong Life
 
IT-Форум » Отдых и развлечения » Игры » Simpsons hit and run the game (игра кульная обсуждаем))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Досчитать до..... [Mishok]

GOLD-аккаунт на другие файлообменники [shos]

а где все? [EugMantei]

Самый быстрый Андроид смартфон [MarkTlen]

Нужен хороший совет! [Silins]

А какой телефон у вас? [Silins]

Каким антивирусом Вы пользуетесь? [Silins]

Во что бы вы поиграли [Silins]

Антивирус Dr.Web [rotti]

У меня такой вопрос! [EugMantei]

[1]>Игра АССОЦИАЦИЯ [1658]

[2]>Диалог смайлами! [1449]

[3]>Флудилка [1220]

[4]>ПРИКОЛЬНЫЕ АНЕКДОТЫ [1178]

[5]>Какое у тебя сегодня настроение???? [786]

[6]>Игра в бесконечные слова..... [755]

[7]>Досчитать до..... [740]

[8]>Игра "3-х литровая банка" [501]

[9]>Картинки и демотиваторы [450]

[10]>Анекдоты [437]

[1]>AMIR [1352]

[2]>colin [1187]

[3]>alexandr68 [776]

[4]>Саманта [737]

[5]>illiria [732]

[6]>50Cent [668]

[7]>серый [663]

[8]>Alek7 [593]

[9]>svile [556]

[10]>shos [504]

Jorge01sPeX [06.03.2018|13:11]

TyreeBosse [06.03.2018|10:10]

MonetWaify [06.03.2018|08:18]

Shaunnaralo [06.03.2018|05:32]

LeonidaWep [06.03.2018|02:31]

Lorinererma [06.03.2018|00:00]

Rubenkeli [05.03.2018|21:52]

JohnQuend [05.03.2018|17:30]

EvGeniTNe85 [05.03.2018|16:22]

AudrieNon [05.03.2018|15:26]



Загрузка...

Рейтинг@Mail.ru bigmir)net TOP 100
Design powered by shos.biz © 2008
Правообладателям | Хостинг от uCoz | Карта сайта| Карта форума